Comentários comentar

Gabriel @Gabbriel - 2 meses atrás

Recorrencia

xaparraL @xaparral - 2 meses atrás

o @pelaporco não recomenda

Pelaporco @pelaporco - 2 meses atrás

20 motivos para fugir para as colinas

Bolinha @bolinha - 2 meses atrás

Acho que por esse preço não compensa porque cada unidade sai por cerca de R$ 6,40. Domingo passado comprei na própria Amazon uma caixa de 8 unidades por menos de R$ 41. Cada unidade saiu por menos de R$ 5,20.