Comentários comentar

Yank @yank - 1 mês atrás

+10% off levando 10

Rodrigo @4shut3py - 1 mês atrás

Aqui na região, geralmente compro aveia em pacotes de kg na faixa de 10,00, de marcas regionais. saem muito mais barato!

Tem na Shopee tbm vários fornecedores com bons preços .

Rodrigo @4shut3py - 1 mês atrás

Também. Mas como ganho vale alimentação, é um item que compro com ele

Rodrigo @4shut3py - 1 mês atrás

Mas, considerando o valor aqui nos mercados, esse do anúncio está barato também.

Jean Ferreira @frooid - 1 mês atrás

Pra fazer coco bonito!